Вопрос к руководителям магазина!!!

Все что связано с работой магазина. Предложения по улучшению. Ответы на вопросы, которые могут возникнуть при оформлении заказов. Вопросы оплаты и доставки.

Вопрос к руководителям магазина!!!

08 июл 2014, Вт 19:21

Кратко, 2.7.14 написал письмо на адрес магазина с просьбой подобрать комплект радиоуправления для модели, ответа не получил.! Хотя модель купил у вас, и заплатил для НАС ПРОВИНЦИАЛОВ не малые деньги. Сейчас пытаюсь собрать всё сам так ка как он лайн консультантов нет. Как бы не красиво, ваш круг клиентов итак мал!
P.S. до этого заказывал радиоуправляемую модель танка: оплатил сразу, так задержали отправку на неделю, затем оказалось что того что я заказывал нет в наличии и и мне, с моего согласия, прислали аналог но с дохлым аккамулятором который и 10 мин не держит! Спасибо ответа не жду, прошу только одного по двум крайним заказам отработать без проволочек и наплевательского отношения.

Re: Вопрос к руководителям магазина!!!

09 июл 2014, Ср 11:06

tango
1. по правилам перевозки ряд акб запрещено транспортировать в заряженом состоянии
2. акб скорее всего не "тренированная"

Re: Вопрос к руководителям магазина!!!

09 июл 2014, Ср 13:03

tango
tango
Добрый день!
Кратко отвечаю на претензию:
1. От 02.07.2014 на нашем электронном ящике писем касательно вертолётов нет, единственное близкое письмо от 01.07.2014 которое было, касалось подбора вертолёта и ответ на него был дан своевременно.
2. По поводу пультов был задан вопрос на форуме, на который я лично дал развернутый ответ.
3. Радиоуправляемые модели танков комплектуются NiMh аккумуляторами, ёмкостью 1800MAh, которые требуют определённых знаний при эксплуатации, хранени и транспортировке. Изначально АКБ имеет рабочую ёмкость порядко 600MAh, для того, чтоб АКБ имел полный объём, его необходимо несколько раз полностью разрядить и полностью зарядить.
4. При отсутствии товара по любым причинам, замена товара и комплектация оного совершается до 3ёх рабочих дней (К С ВС), исключения могут быть только по договорённости с клиентом, которая обговаривается с ним лично по телефону, либо по средствам электронного почтового ящика.
tango писал(а):Спасибо ответа не жду, прошу только одного по двум крайним заказам отработать без проволочек и наплевательского отношения.

Дорогой Tango имея только ник нейм с форума, я не могу даже представить номера ваших заказов, чтоб удостовериться, что они собраны, в процессе и вообще существуют.
С уважением "Мир моделей" и лично я!