Новичок))помогите

Все что связано с радиоуправляемыми катерами и яхтами. Обсуждаем конкретные модели, делимся опытом.

Re: Новичок))помогите

19 янв 2014, Вс 13:35

An2 писал(а):Вы хотите приобрести просто модель или на управлении корабль?

Читаем внимательно!
Ghost93 писал(а):Мне во общем нужно что бы корабль был века 17 и на радио управлении


An2 писал(а): Просто на управлении вообще редко встречаются того времени модели.

Вы видели конкретные модели в продаже, я имею ввиду в наших магазинах, а не в "импортных" интернет-магазинах, поделитесь ссылкой? Какой ориентировочно на них ценник?

Re: Новичок))помогите

21 янв 2014, Вт 10:34

NeMoy
Да прочитал не очень внимательно, прошу прощения. А вот конкретные модели я не видел, потому и пишу, что редко встречаются, так обычно более молодые модели на рынке

Re: Новичок))помогите

24 янв 2014, Пт 23:07

Я хотел бы уточнить одну деталь. Я смотрел соревнования катеров ручной работы, которое проходило у нас в заливе. После этого я подошел к одной из участниц и спросил сколько он стоит, на что она ответила улыбкой и смехом. Потом она сказала ,что такие катера на продаются, они делаются в ручную и на них уходит от 1000 до 1500 долларов. Это правда?

Re: Новичок))помогите

25 янв 2014, Сб 14:27

А что, вам эта цифра кажется астрономической? Вот эта модель, например, стоит примерно 800 долларов. При том, что там еще нужна дополнительно аппаратура для управления. И никакой ручной работы.
http://www.modelsworld.ru/shop/product25054.php
Вложения
RGB-0003-01.jpg
RGB-0003-01.jpg (156.18 КБ) Просмотров: 5211

Re: Новичок))помогите

25 янв 2014, Сб 14:33

SergeSeeker писал(а): Это правда?

Совсем непонятно о чем вы говорите, о каких катерах. Если я поставлю на борта бриллиантовые заклепки, так он еще дороже стоить будет. Если не продается – то какое это имеет значение?

Re: Новичок))помогите

31 янв 2014, Пт 10:35

Очень интересно и креативно было бы посмотреть на такой корабль на реке. Очень необычное зрелище=) В магазинах такое встречал совсем не часто

Re: Новичок))помогите

26 фев 2014, Ср 16:39

Вот можете посмотреть на видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... IVCVvQiZyA
В жизни конечно эффект от просмотра ещё лучше, это не передать словами, а про управление я вообще молчу, просто превосходно :)

Re: Новичок))помогите

05 мар 2014, Ср 10:07

Скорость он вообще хорошую развивает для его не совсем маленьких габаритов. А где вы такое озеро нашли чудесное, сли конечно это ваше видео? Просто прям такое удовольствие на нем плавать

Re: Новичок))помогите

18 янв 2017, Ср 19:28

Да модель парусника 17ого века сложнее оформить на радиоуправлении...Многоканальный передатчик управления потребуется там. Но я думаю такие есть в продаже.

Re: Новичок))помогите

06 апр 2017, Чт 11:02

Сколь угодно многоканальное управление можно реализовать используя не стандартную аппаратуру РУ, а контроллеры Arduino. Там и пропорциональное управление на сколько хочешь каналов можно сделать, и дискретное.