Квадролет AR.Drone 2

Все что связано с радиоуправляемыми вертолетами. Обсуждаем конкретные модели, делимся опытом.

Квадролет AR.Drone 2

26 июл 2012, Чт 00:10

Прикупил себе квадрокоптер AR.Drone 2. Потешная леталка. Многое в ней производитель продумал, но вот что смущает. На концах крестовины совершенно открыто расположены платы управления двигателями. Все компоненты на открытом воздухе. http://shot.qip.ru/008DDQ-137EZx0CS/ А если придется приземляться на мокрую траву? Неужели не продумана такая ситуация?
Может у кого есть опыт таких ситуаций?

Re: Квадролет AR.Drone 2

27 фев 2014, Чт 18:35

Это же просто нереально крутая вещь! По чём брал? Больше всего конечно мне нравится то, что он снимает в полёте и можно через приложение в мобильном смотреть и записывать видео в HD. Я не думаю, что в таком навороченном квадрокоптере не учли такую важную вещь

Re: Квадролет AR.Drone 2

03 мар 2014, Пн 04:07

Я думал, что там FULL HD, но оказалось, что просто. Аппарат вообще крутой) вообще не очень люблю квадрокоптеры как таковые, но вот этот мне нравится)

Re: Квадролет AR.Drone 2

05 мар 2014, Ср 05:27

Если переживаете за открытые участки платы, то можно либо самому доделать, либо не выходить запускать в дождь или сразу после него. Ну или еще как вариант - просто не давать ему приземляться, а ловить. Это самый травмоопасный вариант ;)

Re: Квадролет AR.Drone 2

05 мар 2014, Ср 06:30

То что в hd снимает это просто то что надо. Я как раз искал на что можно снимать. Очень пригодится для съемок. С высоты птичего полета прокатится на таком летающем самолете.