Здоровая конкуренция на Севере.

Все что связано с работой магазина. Предложения по улучшению. Ответы на вопросы, которые могут возникнуть при оформлении заказов. Вопросы оплаты и доставки.

Здоровая конкуренция на Севере.

29 июл 2013, Пн 18:31

Поздравляю, господа, теперь у Вас появились конкуренты на Севере. У метро Просвещения. Больше это относится к пластику, но, все же...
Можете считать это даже рекламой :unknown: , хотя не скажу как называется магазин (есть аналоги в бронетехнике) и точный адрес (недалеко от моего и Д.А. дома) - не по понятиям :hi: .
Цены - хорошие, ну, не такие хорошие как у Вас, но прикупить есть что и совсем не мало.(немного переделал фразу из Desperado :oops: )
Владельцы - продавцы по совместительству доброжелательные и правильные моделисты :drinks: , не побоюсь этого слова: диорамщики. Это приятная супружеская пара моего, примерно (на глаз) возраста, а сколько мне - даже жена не знает. Все время спрашивает: "...тебе сколько лет?!..", правда потом еще кое-что прибавляет, но это - семейное.
Коллеги сразу дали чувствительную скидку, которую я и не чаял заполучить. И это с первого раза. Даже стало как-то обидно за "родной" магазин, от которого были только разовые скидки.
Теперь у меня под боком прекрасный выбор пластикаИзображение, а все остальное - тут без "родного" магазина не обойтись.
Это я к чему :girl_angel: , да просто есть еще хорошие люди на свете, которые любят наше хобби и еще и открывают магазины в шаговой доступности.
Даниил Алимович, он находится на равном расстоянии от наших мест жительства ;)

З.ы. Да, вот еще, они "родственники" Артиллерийскому музею (если это кому то что-то говорит)