Аэрограф

технологии и секреты покраски, старение моделей

Re: Аэрограф

03 апр 2011, Вс 16:53

Есть у кого нибудь видео по камуфляжу с аэрографом?Поделитесь тонкостями)

Re: Аэрограф

27 янв 2014, Пн 21:46

Этих аэрографов куча. И многие, я посмотрел, какие-то замудрённые... Точнее много функций очень. Я никогда раньше не юзал аэр, вот хотел спросить, с какого можно начать? Пишут, что, мол возьми и простой и посложнее, но блин, слишком с деньгами накладно...
Какой аэр не многофункциональный, более-менее надёжный и дорогой? :?

Re: Аэрограф

28 янв 2014, Вт 00:26

voovies писал(а):Какой аэр не многофункциональный, более-менее надёжный и дорогой?

Вы ищете дорогой и не многофункциональный аэрограф? Как-то не логично, может вы хотели не дорогой и многофункциональный? :)
Посмотрите это вариант JAS-1142.
Вложения
JAS-1142.jpg
JAS-1142.jpg (24.58 КБ) Просмотров: 3593
Последний раз редактировалось Norder 13 фев 2014, Чт 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Аэрограф

28 янв 2014, Вт 16:27

Norder, я просто начитался, что новичкам сложно справляться с многофункциональными аэроми)) Вот и побаиваюсь покупать с кучей возможностей… А дорогие, наверное, подразумевают не только качество, но и многофункциональность. Плюс, говорят же, что чем больше всякий наворотов, тем больше шанс сломать :|
Ваш вариант сейчас погуглю, почитаю, посмотрю, спасибо))) :so_happy:

Re: Аэрограф

28 янв 2014, Вт 16:39

Представленный выше аэр - оптимальная модель для начинающих и продолжающих, но не желающих платить за бренды

Re: Аэрограф

28 янв 2014, Вт 21:39

Погуглил… Уж он очень дешёвый какой-то Оо Это он прямо мегапростой? Или просто, потому что не брендовый. Мне как-то казалось, что они подороже… Кстати, по каким параметрам хотя бы выбирать? Я просто не знаю даже, на что в первую очередь смотреть…

Re: Аэрограф

29 янв 2014, Ср 18:07

Я покопался и обнаружил, что очень часто покупают аэрографы фирм SATА и IWATA. Чем они хороши? Или это просто раскрученные брендовые аэры? Но вот отзывов много хороших на них… У кого-нибудь есть такие аэры? И, всё таки хочется услышать, по каким параметрам аэр выбирать?...

Re: Аэрограф

01 фев 2014, Сб 12:02

Yek писал(а):Я покопался и обнаружил, что очень часто покупают аэрографы фирм SATА и IWATA. Чем они хороши? Или это просто раскрученные брендовые аэры? Но вот отзывов много хороших на них… У кого-нибудь есть такие аэры? И, всё таки хочется услышать, по каким параметрам аэр выбирать?...

качеством матерьяла как минимум, Iwata, h&s, Hansa, у германии запчасти унифицированы.

Re: Аэрограф

02 мар 2014, Вс 22:48

Я последнее время много чего перепробовал, но остановился на этой фирме - SATA. Покраской очень доволен, нареканий никаких нет, красит отлично, не разводов не подтеков и качество высшее