Вопрос к Администрации!

Все что связано с работой магазина. Предложения по улучшению. Ответы на вопросы, которые могут возникнуть при оформлении заказов. Вопросы оплаты и доставки.

Re: Вопрос к Администрации!

01 дек 2012, Сб 08:55

Угу ... 8-)
Домой припёрся в одиннадцатом часу ... на дорогах - коллапс!. :twisted:

Re: Вопрос к Администрации!

01 дек 2012, Сб 09:39

Я С Лисичанской до магазина добирался 20 минут, а с магазина до Сиреневого 2 часа... :wall:
По радио объявили, что "...на линии 2000 (две тысячи) единиц уборочной техники..." - я не видел ни одной >:o

Re: Вопрос к Администрации!

03 дек 2012, Пн 14:40

Я видел парочку, чистили пешеходные дорожки .... :lol:
В тот день я с Марата до Просвета ехал почти пять часов, я поставил свой личный рекорд ... :so_happy:

Re: Вопрос к Администрации!

07 дек 2012, Пт 21:29

В Отдел Закупок:

Обратите внимание:

1. http://www.hemltd.ru/catalog/cytology_p ... lides.html
2. http://www.hemltd.ru/catalog/cytology_p ... slide.html

Иногда для модели нужны именно стёкла, а не замена их всякими "бычьими пузырями" в виде пластиковых плёнок и проч. эрзацев. Продавать можно и поштучно, а не блистерами.

Re: Вопрос к Администрации!

12 дек 2012, Ср 21:17

Что у нас с МиГ продакшн? Что-то все застопорилось. Или ждем до Новогоднего ажиотажа?

Re: Вопрос к Администрации!

13 дек 2012, Чт 12:10

С Мигом действительно небольшие проблемы. Всю историю рассказывать не буду, а конец - "... и в итоге Адам Уайлдер послал всех куда подальше и выпустил свою линейку пигментов и химии".
Качество тоже что и у Мига, только фасуется все это в России, поэтому цена за баночку будет дешевле :yahoo:
Завтра пигменты поступят в магазин: пока будет линейка пигментов, фиксатор, растворитель и внимание - жидкость для чернения траков! Дешевая! (завтра будем тестить). Чуть позже приедут смывки и фильтры. Ожидайте новости на главной странице.
Вложения
HDF-GP-16.jpg
HDF-GP-16.jpg (55.23 КБ) Просмотров: 9196

Re: Вопрос к Администрации!

13 дек 2012, Чт 19:45

ждем.

Re: Вопрос к Администрации!

18 дек 2012, Вт 19:37

Ребятки! Это совершенно не правильно! :twisted:
"Статус заказа №17197 изменен на "отменен" 16:36 12.18.12"
Заказ был выкуплен в субботу в 11.30 (примерно) - не надо портить мой рейтинг :evil:
либо у вас работает террорист, который рассылает такие данные по почте :stars:

Re: Вопрос к Администрации!

24 дек 2012, Пн 11:44

Задал вопрос по форме обратной связи. ответа нет неделю. Как с Вами связаться?

Re: Вопрос к Администрации!

24 дек 2012, Пн 11:53

Позвонить.

Re: Вопрос к Администрации!

24 дек 2012, Пн 12:50

Хотелось бы уточнить размеры и внешний вид, отправить фото для сравнения.

Re: Вопрос к Администрации!

24 дек 2012, Пн 14:22

Консультанты вам могут все сказать и им-же сможете отправить фото.

Re: Вопрос к Администрации!

17 янв 2013, Чт 13:07

В ближайшем обозримом будущем (пока еще летит вокруг Солнца астероид Анубис) предвидится поставка Тамиевских растворителей? Я постоянно теряю их в магазинном каталоге. Вот и сегодня час искал и не нашел. Хотел поставить в режим ожидания.

Re: Вопрос к Администрации!

09 апр 2013, Вт 23:00

Наболевший, на данный момент, вопрос. Засмотрел я тут фильм Адама Уайлдера по работе с фототравлением. Знал, точнее слышал, что есть приспособа для сгибания. А тут и сам Адам хвастается.
За сим конкретный вопрос: а нафига (извините) Вам расширять ассортимент пинцетов :? (если, конечно, это не связано контрактом) еще и от Адама, когда у Вас и так полный ассортимент :good: , а может обрадуете "Сгибателем"? А возможно и не одним... Думаю, что не только я готов приобрести данный девайс. Вот, если он завтра-послезавтра вдруг чудесным образом появится - сразу потребую добавить его в мой заказ (5 минут как отправил). Задумайтесь. Пинцеты - :pardon: надо ли столько много разных? А вот "Сгибалка" :good:

Re: Вопрос к Администрации!

10 апр 2013, Ср 10:12

Какой сгибатель вы имеете ввиду?
Не этот случаем?
http://www.modelsworld.ru/shop/product2592.php